Maison > produits > Microcontrôleur MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
Définition:
ÉCLAIR 100TQFP D'IC MCU 32BIT 256KB
Catégorie:
Microcontrôleur MCU
Les spécifications
catégorie:
Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Colis/Caisse:
100 TQFP
Nombre d'E/S:
85
Température de fonctionnement:
-40 °C ~ 85 °C (TA)
Tension - Alimentation (VCC / VDD):
2.3V ~ 3,6 V
Digikey programmable:
Non vérifié
Taille RAM:
64K x 8
Type de mémoire du programme:
Éclair
Connectivité:
CANbus, ² C, SPI, UART/USART, USB OTG d'I
Emballer:
Plateau
Taille de l'éprom:
Taille de la mémoire du programme:
256KB (256k x 8)
Type d'oscillateur:
Interne
Périphériques:
Détection/réinitialisation brune, DMA, POR, PWM, WDT
Statut du produit:
actif
Taille du noyau:
32 bits à un seul cœur
Type de montage:
Montage en surface
Série:
PIC® 32MX
Package de périphérique fournisseur:
Le nombre d'heures d'essai est le suivant:
Convertisseurs de données:
A / D 16x10b
Fabricant:
Technologie des micropuces
Processeur principal:
Le système d'alarme est équipé d'un système d'alarme de type MIPS32.
Vitesse:
80MHz