Hogar > productos > Microcontrolador MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
Descripción:
FLASH 100TQFP DE IC MCU 32BIT 256KB
Categoría:
Microcontrolador MCU
Especificaciones
categoría:
Circuitos integrados (CI) Incorporado Microcontroladores
Paquete / Estuche:
100 TQFP
Número de E/S:
85
Temperatura de funcionamiento:
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Suministro (VCC/VDD):
2.3V ~ 3.6V
Programable Digikey:
No verificado
Tamaño de la carnero:
64K x 8
Tipo de memoria del programa:
Destello
Conectividad:
CANbus, ² C, SPI, UART/USART, USB OTG de I
Paquete:
Bandeja
Tamaño de la época:
Tamaño de la memoria del programa:
256kb (256k x 8)
Tipo de oscilador:
Interno
Periféricos:
Detección/reajuste de color marrón, DMA, POR, PWM, WDT
Estado del producto:
activo
Tamaño del núcleo:
32 bits con un solo núcleo
Tipo de montaje:
Montaje en superficie
Serie:
PIC® 32MX
Paquete de dispositivos de proveedor:
Las condiciones de las condiciones de trabajo se establecen en el anexo I.
Convertidores de datos:
A/D 16x10b
fabricante:
Tecnología de microchip
Procesador central:
El sistema de control de la seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de s
Velocidad:
80MHz
Número de producto básico:
PIC32MX575
Introducción
MIPS32® M4KTM PIC® 32MX Microcontrolador IC de 32 bits de un solo núcleo 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)