> 상품 > 마이크로 컨트롤러 MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
설명:
IC MCU 32BIT 256KB 플래시 100TQFP
분류:
마이크로 컨트롤러 MCU
사양
범주:
집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러
패키지/케이스:
100-TQFP
I/O 수:
85
작동 온도:
-40°C ~ 85°C(타)
전압 - 공급 (VCC/VDD):
2.3V ~ 3.6V
digikey 프로그램 가능:
확인되지 않았습니다
램 크기:
64K X 8
프로그램 메모리 유형:
플래시
연결성:
캔뷔스, I2C, SPI, UART / 범용 동기/비동기 송수신 회로, USB OTG
패키지:
쟁반
eeprom 크기:
프로그램 메모리 크기:
256KB (256k x 8)
발진기 유형:
내부
주변 장치:
절전은 / 리셋, DMA, 포르, PWM, WDT를 발견합니다
제품상태:
활동적인
코어 크기:
32비트 싱글 코어
장착 유형:
표면 실장
시리즈:
PIC® 32MX
공급 업체 장치 패키지:
100-tqfp (12x12)
데이터 변환기:
A/D 16x10b
제조업체:
마이크로 칩 기술
코어 프로세서:
MIPS32® M4KTM
속도:
80MHz
기본 제품 번호:
PIC32MX575
소개
MIPS32® M4KTM PIC® 32MX 마이크로컨트롤러 IC 32-비트 단일 코어 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)