Casa > prodotti > Microcontrollore MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
Descrizione:
FLASH 100TQFP DI IC MCU 32BIT 256KB
Categoria:
Microcontrollore MCU
Specificità
categoria:
Circuiti integrati (CI) Incorporato Microcontrollori
Pacchetto/custodia:
100 TQFP
Numero di I/O:
85
Temperatura operativa:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tensione - Fornitura (VCC/VDD):
2.3V ~ 3.6V
Digikey programmabile:
Non verificato
Dimensione RAM:
64K x 8
Tipo di memoria del programma:
Flash
Connettività:
CANbus, ² C, SPI, UART/USART, USB OTG di I
Pacchetto:
Vassoio
Dimensione Eeprom:
Dimensioni della memoria del programma:
256kb (256K x 8)
Tipo di oscillatore:
Interno
Periferiche:
Detezione/risistemazione a marrone, DMA, POR, PWM, WDT
Stato del prodotto:
attivo
Dimensione del nucleo:
32 bit a singolo nucleo
Tipo di montaggio:
Montaggio superficiale
Serie:
PIC® 32MX
Pacchetto dispositivo fornitore:
100 TQFP (12x12)
Convertitori di dati:
A/D 16x10b
Mfr:
Tecnologia di microchip
Processore principale:
MIPS32® M4KTM
Velocità:
80MHz
Numero del prodotto base:
PIC32MX575
Introduzione
MIPS32® M4KTM PIC® 32MX Microcontrollore IC 32-bit Single-Core 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)