Rumah > Produk > Microcontroller MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
Deskripsi:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
Kategori:
Microcontroller MCU
Spesifikasi
kategori:
Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam
Paket / Kasus:
100-TQFP
Jumlah I/O:
85
Suhu Operasional:
-40°C ~ 85°C (TA)
Tegangan - Pasokan (VCC/VDD):
2.3V ~ 3.6V
DigiKey Dapat Diprogram:
Tidak diverifikasi
Ukuran RAM:
64Kx8
Jenis Memori Program:
Kilatan
Konektivitas:
CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG
Kemasan:
Baki
Ukuran EEPROM:
Ukuran Memori Program:
256kb (256k x 8)
Jenis osilator:
Intern
Periferal:
Deteksi/Reset Brown-out, DMA, POR, PWM, WDT
Status Produk:
aktif
Ukuran Inti:
32-Bit Single-Core
Tipe Pemasangan:
Pemasangan Permukaan
Seri:
PIC® 32MX
Paket Perangkat Pemasok:
100-TQFP (12x12)
Konverter Data:
A/D 16X10B
Mfr:
Teknologi Microchip
Prosesor Inti:
MIPS32® M4K™
Kecepatan:
80MHz
Nomor Produk Dasar:
PIC32MX575
Pengantar
MIPS32® M4KTM PIC® 32MX Mikrokontroler IC 32-Bit Single-Core 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)