Haus > produits > Mikrocontroller MCU > PIC32MX575F256L-80I/PT
PIC32MX575F256L-80I/PT
Beschreibung:
BLITZ 100TQFP ICS MCU 32BIT 256KB
Kategorie:
Mikrocontroller MCU
Spezifikationen
Kategorie:
Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller
Paket/Koffer:
100-TQFP
Anzahl der E/A:
85
Betriebstemperatur:
-40°C ~ 85°C (TA)
Spannung - Versorgung (VCC/VDD):
2,3 V ~ 3,6 V
Digikey programmierbar:
Nicht verifiziert
RAM -Größe:
64K x 8
Programmspeichertyp:
Blitz
Konnektivität:
CANbus, i-² C, SPI, UART/USART, USB OTG
Paket:
Tablett
EEPROM -Größe:
Programmspeichergröße:
256 KB (256K x 8)
Oszillatortyp:
Intern
Peripheriegeräte:
Bräunlich ausgerichtete Erkennung/Wiederherstellung, DMA, POR, PWM, WDT
Produktstatus:
aktiv
Kerngröße:
32-Bit-Einzelkern
Montageart:
Oberflächenmontage
Serie:
PIC® 32MX
Lieferantengerätepaket:
Einheitliche Datenbank
Datenkonverter:
A/D 16x10b
Hersteller:
Mikrochip -Technologie
Kernprozessor:
MIPS32® M4KTM
Geschwindigkeit:
80MHz
Basisproduktnummer:
PIC32MX575
Einleitung
MIPS32® M4KTM PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit Einzelkern 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)